дравствуйте, на меня пришло письмо от приставов, что я не плачу штраф по факту нарушения, появление в нетрезвом виде. Дело в том что я проживал в Астраханской обл, да 2013 года, после переехал в - вопрос №1861949

Краснодарский край и прописался по последнему адресу. В протоколе написано что я находился в г. Астрахань в нетрезвом виде. Но меня там не было и быть не могло визически. Что делать? нет я подожду
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Следует получить постановление об административном правонарушении по ст.20.21 КоАП РФ, которое подразумевает штраф за появление в пьяном виде в г. Астрахань и обжаловать его в районный суд. Все действия возможно осуществить по почте. Но подать жалобу следует не позднее 10 суток после получения или вручения постановления, а так же к жалобе приложить заявление о восстановлении срока обжалования.

Буду признателен, за выбор лучшего ответа. Остались доп. вопросы ? — Обращайтесь через сервис «Общаться в чате». Всего доброго!