Здравствуйте! Замужем уже 3 года,но детей у нас с мужем нет.Начали проверятся оказалась проблема в муже.У него генетически не может быть детей,нам - вопрос №1861960

предложили эко с донорской спермой. Муж согласен он очень хочет детей, но я очень сильно боюсь на кого будет похож ребенок. Боюсь что все будут смотреть на кого похож и искать сходства. Донора подбирают по описанию только.Как поступить не знаю. Разводиться или изменить мужу… тоже не выход… как быть???

Ответы

Раз  судьба дает вам такую  возможность, действуйте! Не нужно раздумывать  об изменах или разводе… может так накосячить по судьбе, что мало не покажется.