Доброго дня! мне снился сон што ми с родствиниками роспиваеп пляшку шампанского . там мать тьотка імой отец і двоюродний брат. тьотка всем по наливала шампанского но меня не позвали ,они все випили по - вопрос №1861969

Доброго дня! мне снился сон што ми с родствиниками роспиваеп пляшку шампанского. там мать тьотка імой отец і двоюродний брат. тьотка всем поналивала шампанского но меня не позвали, они все випили поналивала шампанского но меня не позвали, они все випили по стакану а мой стакан бил полний стоял і хитался но нерозливался. потом я смотрю а мой отец сидит в переди автобуса возле дверей і блюет. сначала шампанским а потом кровю. і я подумала как хорошо што я непила того шампанкого. і думаю пойду скажу штоб недопивали етого шампанского смотрю тьотка уже всьо прибирает, а в пляшке ищо половина шампанского, тьотка хочет его спрятать а пляшка раскаливаєтся у нейо у руках и оно розливается! ( на даное время отец мой необщается сомной)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отец чувствует свою вину перед Вами, но избавиться от нее у него нет возможности. Вот и мучается в душе. Вы — в свою очередь, зла не помните и прощать Вам его, практически не за что. Рядом с Вами есть достаточно любящих и понимающих Вас, людей, которыми Вы дорожите. Об этом и сон. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон символизирует ссоры между вами, плохие отношения. Ваш отец переживает из-за такой ситуации…