Волгоградская область

Как доказать лживость обвинения во взятке наличными у меня дома без фактических доказательств? ч 3 ст 290 - вопрос №1862148

в моем деле ранее свидетели показали о передаче взятки на мой счет в банке. Адвокат доказал лживость показаний документами из банка. Теперь свидетеля переобули и он показывает на наличку переданную у меня дома. За время следствия дома побывал весь отдел! Но самого факта не доказано (видео, аудио, купюры нет в доказательствах)

Ответы

Buh

Подавайте встречное заявление о заведомо ложном доносе о совершении преступления (ст.306 УК РФ), предварительно посоветовавшись с адвокатом.