Из-за чего или из-за кого со мной происходит череда неприятностей и может все происходить из-за скрепки которая волялась передверью? За мной по пятам идут не приятности. Начиная с Нового Года. - вопрос №1862274

Грипп, кашель потом травма коленного сустава. Теперь зуб восполился и вырвали его. Я не знаю чего ждать еще. И почему это все происходит. Я в конце февраля нашла под дверью две скрепки. Скрепленные друг-с другом. и конец был поднят. Может я все надумываю и придумываю?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, это вид порчи такой.Сделано направленно.