Елена .27.06.1972г. г.Волгоград. Очень плохое самочувствие ,постоянная слабость, тревога, нервозность,аппатия. Отношения с мужем не спокойные, близости практически нет, финансовое положение на нуле. - вопрос №1862342

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. От этого и плохое состояние, депрессия. Всем этим можно помочь.

Здравствуйте!

Я не медик и потому не имею права утверждать или ставить диагнозы. Но...

У Вас есть признаки некоторых заболеваний внутренних органов. Это и приводит к подобным ощущениям.

Так же, я вижу внешнее негативное влияние. Т.е. влияние внешних негативных факторов. Если быть буквальным, то низшие энергии тянут из Вас силы.

Вам нужно прежде всего пройти какое либо обследование, сдать анализы.

По негативным влияниям, хотите я Вас проконсультирую или обратитесь к кому то еще. Но тут Вам помощь так же нужна.

Здравствуйте.

Есть отрицательные влияния в вашей жизни  Обращайтесь в личные сообщения, я помогу вам.

С уважением, Всевлад.