Город Москва, Мария 07.01.1987 г.р., время 0:20. Перспектива любовных отношений на ближайшее время и как добиться положительного результата? - вопрос №1862691

600 p

Дополнение автора от 29.02.16 23:00:06

Никаких отношений в данный момент нет, сплошное одиночество.

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, что бы появились отношения нужно простить всех мужчин, и отца в том числе, возможно у вас есть обиды на них, как только вы поймёте что все мужчины учителя, которые помогают нам пройти уроки, у вас откроется ваша женская сила, и мужчины это почувствуют, уберите все страхи одиночества, у вас будет мужчина, только сделайте то что я написала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Отношения проблемные, как на плаву.но изменить ситуацию можно
Здравствуйте. Есть темноволосой мужчина, не высокого роста, красивый, но он не свободен. Вот к нему больше предпочтение, но Вы у него не одна. Бороться нужно, чтоб был Вашим.
Здравствуйте! Перспектива будет этим летом, знакомство на отдыхе. Интересный мужчина будет уделять Вам внимание. Перспектива развития близких отношений.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Замкнулись вы в себе, недоверие и разочарования, какой то замкнутый круг( Совсем не видно активных действий, полное уныние, совсем упали духом… Мария, скоро весна, обновление чувств, вам нужно постараться настроиться на позитивный лад, больше общаться, сменить имидж, найти для себя моральный допинг… по раскладу вам идет, что нужно изменить само восприятие, уйти от старых проблем и неудавшихся отношений… кардинально пересмотреть свои взгляды. Вы тянете на себе груз негатива, нужно от него освобождаться, тогда откроются пути для новых перспективных отношений.
Всего вам доброго, удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что в течении загаданного срока вас ждет новое интересное знакомство с мужчиной. Он будет старше вас,  волосы темно-русого цвета. Мужчина показан гордым, страстным, общительным. Между вами легкий, головокружительный роман. К  браку эти отношения не приведут .

Всех вам благ!

 Добрый вечер, Мария. Вам стоит уделять больше времени своей личной жизни и меньше работе, тогда и ситуация изменится к лучшему. А пока Вам просто некогда решать эти вопросы.
Изменение в лучшую сторону идет на осень этого года, появятся долговременные серьезные отношения с перспективой на создание семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мария, одиночество Ваше имеет глубокие корни. Это и Ваша закрытая позиция по отношению к миру, и женская зависть (сглаз), и неготовность открыться чувствам, и непрощенные обиды...
Я бы рекомендовала Вам очищение, молитву и изменение мышления...
Вы нацелены на успех, он постепенно приходит в виде уважения, роста, дохода. Но вот женственности Вашей от Ваших успехов в делах мало толку… Вам нужно усилить свою энергетику и открыть в себе Женщину. Любые виды творчества, особенно связанные с телом (танцы, йога, не силовой фитнес) Вам очень показаны.
У Вас сильный ангел-хранитель, он защищает Вас от невзгод. Но в личной жизни Вы оказываетесь беззащитной. Глубоко и болезненно переживаете неудачи в отношениях.
На ближайшее время не увидела изменений.
Новые отношения появятся во второй половине года.
Всех благ Вам!
Здравствуйте! Мария Вам следует больше уделять внимание себе любимой, у Вас заниженная самооценка. Есть хорошая практика для повышения гармонии и притяжения желаемого, обращайтесь поделюсь ею. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте Мария! Вы сейчас не очень серьезно настроены на отношения с мужчинами — есть ваши грустные мысли и переживания и наносной негатив из — вне — это все необходимо снимать с вас, тогда к августу месяцу у вас будет знакомство с мужчиной, вас старше на 7-10 — ть лет, при чине и материальном положении, а в сентябре у вас может быть знакомство с новым мч — другом — вы будете на выборе, но если не снять весь негатив, то результат этих знакомств не принесет для вас толку. Подробно платно. Всего доброго!
А у вас и не будет их, вам из прошлых отношений подарков соперница оставила в виде негатива который вы на себе носите и отпугиваете от себя мужчин. Которые могли бы потенциально вступить с вами в отношения. Так же вы разбалансированы психо-эмоционально у вас частые перепады настроения и этот фактор тоже накладывает свой отпечаток усугубляя ситуацию с личной жизнью
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут одиночество и то более внутреннее.И прошлое не держит и открыты.привлекаете-есть к Вам внимание.Но вот нет того потока на притяжение, как развития… Но есть для Вас  и положительные моменты, апрель-это время для Вас открывает новое, что даст внутренний подъём, чувства взаимные и тому будет продолжение.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Возможность отношений, имеющих перспективу появиться в течении 9 месяцев. Условием успешности является уверенность в себе, повышение контактности, умение видеть реальные качества желаемого человека и еще поездка. Встреча связана с движением, перемещением или человеком издалека.
Всего доброго!
Здравствуйте, Мария.
У Вас просто такой период, год преувеличений и делания слонов из мух. Сплошное одиночество — это труднодостижимое состояние. Однако, если постараться, его можно создать. Вам оно не понравилось? Тогда Вы правильно поставили вопрос — как добиться положительного результата? Отношениям надо учиться. Здесь, как и в других областях человеческой деятельности, бывают ошибки и возможно переучивание, повышение квалификации. Закатите рукава и дерзайте. Относитесь к одиночеству, как к необходимому в жизни уроку. Это не поражение, это обучение тому, как в одиночестве создавать радость и счастье своими собственными усилиями, без ожидания этого от других. Это хороший повод для улучшения своей собственной жизни. Развивайте настойчивость и предвиденье, предотвращайте новые трудности, ищите правильных решений и действий в себе. Обращайтесь за помощью, ставьте правильные вопросы. И все будет хорошо в конце концов.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Перспективы есть всегда, просто вы их не замечаете.
Ваша проблема-строго ограниченные внутренние критерии, мало гибкости, умения выйти из привычных стереотипов представления о партнере.
Конечно, личность не переделать, но некоторые изменения в своем мышлении и поведении можно попытаться сделать.
По будущему.Текущий год-не год блестящих перспектив, но фундамент для будущего можно уже строить.
Знакомства произойдут(особенно летом-осенью), звезды начнут улыбаться к концу года, как подарок за терпение.Не упустите момент, и ваши мечты вполне смогут осуществиться.
Здравствуйте, не долго будет длиться ваше одиночество, вы привлекательная девушка, но не цените себя, когда вы в первую очередь полюбите себя и мужчины по другому будут к вам относиться. Изменения будут уже летом этого года, мужчина вас старше на 4 года, темноволосый, кареглазый, спортивного телосложения, с ним возможны прочные, долговременные отношения и брак. Всех вам благ.
Это ваш крест по жизни, напрасные ожидания сообщений, для детальной диагностики необходимо фото
Здравствуйте.Одиночество и довольно давно продолжается… На ближайшее время знакомства без серьезного посыла.летом будет только знакомство со зврослым мужчиной.который будет реально хотеть от вас детей.а не просто побыть рядом, полежать… Поэтому подождите немного моя хорошая.любовь будет сильная.и чувства искренние.Не думайте ничего плохого.вы прекрассны.Удачи вам

Здравствуйте.

Ваши мотивации в ожидании и поиске взаимности, основаны отчасти на поиске себя. Вы желаете чтобы партнёр не просто импонировал вам, но и был отчасти таким как вы. В плане некоторых качеств, взглядов и мотиваций. Конечно это происходит по большей части подсознательно, по этому это часто мешает личной жизни. Иногда даже вините себя, не зная за что. Дабы добиться положительного результата, вам необходимо убрать из головы какие-то идеалы, и уже имеющиеся сформировавшиеся позиции и подходы к противоположному полу. Научитесь искать новое, интригующее и даже в некотором смысле противоположное. Это будет мотивировать вас познавать, учится и раскрывать себя с других сторон в отношениях. Мир многогранен, научитесь принимать его таким, какой он есть, главное не бойтесь.

В ближайшие два месяца будут виды на некоторых молодых людей и с одним из них, у вас будут отношения. В отношениях будет всё, от взаимности до непонимания. Но чтобы создавать гармонию в отношениях, вам нужно идти на компромиссы по отношению друг к другу. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Мужчина на вас показан, он прошлое которое усиленно вас занимает.
Добиться можно любого результата, если верно поступить, можно работать над вашей ситуацией.