Постоянно хочу куда-нибудь уехать! 24 года, и не могу найти именно свою работу! Хочу уехать в другой город . Почему так? И стоит ли попробовать ? - вопрос №1862739

3 ответа

Ответы

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Стоит делать всё что исходит от зова души, сердца и желаний. Ваша задача реализовать свой потенциал, как Вы это сделаете зависит от Вас.

Помните; Всё что не происходит — к лучшему.
Здравствуйте, Кристина. Тут все не так просто, и однозначно ответить не получится, прежде не получив ответы на эти вопросы: Какова истинная причина желания уехать? Не попытка ли это убежать от кого-то или чего-то?
Если же причина только в работе, какова истинная реальность того, что там Вы найдете именно эту работу? Возможны ли альтернативы в работе? Если да, то все получится.

Кристина, здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо возобновлять отношения, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего. Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против… Если хотите ехать в другой город, так почему не попробовать? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!