Постоянно хочу куда-нибудь уехать! 24 года, и не могу найти именно свою работу! Хочу уехать в другой город . Почему так? И стоит ли попробовать ? - вопрос №1862739

29.02.16
3 ответа

Ответы

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Стоит делать всё что исходит от зова души, сердца и желаний. Ваша задача реализовать свой потенциал, как Вы это сделаете зависит от Вас. 

Помните; Всё что не происходит — к лучшему.
29.02.16
Здравствуйте, Кристина. Тут все не так просто, и однозначно ответить не получится, прежде не получив ответы на эти вопросы: Какова истинная причина желания уехать? Не попытка ли это убежать от кого-то или чего-то? 
Если же причина только в работе, какова истинная реальность того, что там Вы найдете именно эту работу? Возможны ли альтернативы в работе? Если да, то все получится.
29.02.16

Кристина, здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо возобновлять отношения, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего. Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против… Если хотите ехать в другой город, так почему не попробовать? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

29.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store