Имеют ли будущее наши отношения с мужем? С мужем мы уже почти 6 лет вместе, в браке 5 лет. Я всегда очень хотела детей. Муж сначала говорил, что нужно пожить для себя, и мы жили так 2 года. Позже я - вопрос №1862835

забеременела, но случилась трагедия -внематочная беременность и год восстановления. Мы готовились к эко, но муж вдруг ни с того, ни с сего мне заявил, что не хочет детей, что дети-это лишняя статья расходов, что от них только шум и беспорядок. Я была в шоке!!! Я от него такого просто не ожидала услышать. Началась череда моих бесконечных разговоров и вопросов к мужу на тему детей. Но ответ один: дети нам не нужны. Что мне делать? Помогите!

Ответы

Здравствуйте!
Прежде всего Вы должны для себя решить, нужен-ли Вам ребёнок.
Если Вам нужен, то рожайте.
Муж позже примет этого ребёнка и никуда не денется.
А так у него существует страх, что опять пойдёт, что-то не так, он за Вас переживает.
Мудрости Вам!
У вас выпадает благополучное будущее. Будут совместные дети. А вот напирать или просить у него не стоит. Лучше сделайте вид, что согласны с ним. Тогда больше шансов, что он изменит свое мнение. А если будете эту тему подымать, то выработаете у него негативную реакцию. Потерпите немного, будут у вас дети, все сложиться, главное не паникуйте.