Подскажите, что делать Антонине 31 августа 1986 в отношении Светланы 15 декабря 1964 года - вопрос №1862857

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ох как вам трудно!!! Ничего не сможете сделать! Одно вам скажу, найти общий язык, опустить перед ней голову не воевать! Светлана — тот человек кто не уступит. Её напор ломает всё !  Но если вы умным подходом сможете наладить дружеские отношения и завоевать её уважение — то лучшего друга и защитника — вам никогда не найти. Она за вас сделает всё что  вы сами  не сможете никогда! Вобщем нужно перестраиваться полностью — так как вижу что расстаться вам нет никакой возможности а быть вместе — просто невозможно уже! Удачи! Могу помочь- если вам это актуально!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Она сложный и волевой человек.  Просто старайтесь вести себя спокойно и не показывать своего истинного отношения к ней. будьте хитры и у вас получится  ситуацию перевернуть в свою пользу.
Здравствуйте! Ничего с ней Вы не сделаете. Будет легче когда Вы отдалитесь друг от друга. Влияние Светланы слишком сильное на Вас. Вам нужно учиться жить без её напора и подсказок.
Вы всегда останетесь близкими, а расстояние между Вами сыграет положительную роль во взаимоотношениях .
Мудрости Вам!
Отношения пойдут в гору, вы будите счастливы
Терпимей быть, мудрее, тогда все получится!