Земельный кодекс . Земля в собственность - вопрос №186287

Есть земельный участок. Земля в аренде, на участке стоит жилой дом в собственности( функциональное значение утрачено, дом в стадии разрушение) и стоит новое строение без документов. Могу ли я просить землю в собственность

Дополнение автора от 21.01.12 18:07:33

администрация отказывает в предоставление земли в собственность

Ответы

Руслан! Просить об оформлении земли в собственность, т.к. есть на праве собственности строение