Вечер добрый эксперты!Меня зовут Ольга.Подскажите как быть, какой путь выбрать..Моя дата рождения 16.12.1989 есть двое мужчин 16.06.1977 Андрей и 17.10.1989 Сергей - вопрос №1862902

600 p
28 ответов

Ответы

Здравствуйте! Для семейных отношений больше подходит Сергей. Андрей при всей его привлекательности, лёгкости и т.д. никогда не будет верным мужем.
Мудрости Вам!
Доброго времени суток!
Ольга, стабильность и серьезность чувств в отношении, а так же перспектива отношений и создания семьи-с Андреем.Человек более ответственный, знает чего хочет и Вы это чувствуете.К Вам огромная симпатия, Вам стоит доверять этому человеку и более открыться ему, тогда все будет как в сказке.

С Уважением Руслан!
Здравствуй. Адрес самый подходящий вариант из тех кто есть. Если смотреть не сравнивая, то лучше подождать другого. Он хороший, добрый, но любит выпивать, начинать будет с малого. Он плева по течению, что будет, то будет.
Сергей полная противоположность, он тупа сядет на Ват шею, и свесит ноги. Лодырь. Вроде и работать умеет, и удача присутствует, но лень матушки природы ему досталась на славу.

Попробовать выйти замуж не по расчету (выбирая что выгоднее), а по любви.

Попробуйте.

Здравствуйте!

По фото можно было бы точно сказать с кем совместимо у Вас семейное счастье.

Без фотографий можно сказать с большой вероятностью  Вам больше подходит Андрей.

 Добрый вечер, Ольга. Послушайте лучше свое сердце, а не материалистичный разум, сделайте выбор в пользу Сергея. Его отношение к Вам намного искренее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Выбирать, конечно, вам… никто за вас не примет решения… но тут особо и выбирать-то нечего… Ни один не ваш… ни с одни из них не построите ничего… Они оба в вашей жизни- временное явление

Здравствуйте !  Карты показали, что более серьезно к вам относится Андрей, с его стороны показаны искренние чувства к вам, вы занимаете особое место в сердце мужчины, вы для него очень привлекательны, он очарован вашей красотой. В перспективе между вами могут сложиться серьезные, стабильные отношения с уклоном на семью, брак .
Что касается Сергея, то вы ему нравитесь  ,  есть влюбленность, у него много фантазий на тему развития ваших отношений, но его устроят легкие отношения, без обязательств  , серьезных отношений он вам не предложит.  Поэтому, если вы настроены на создание семьи, то выбирайте Андрея, он будет очень хорошим семьянином .

Всех вам благ !

У Андрея более легкий характер, Вам с ним интересно и просто. Сергей энергетически привлекателен и как бы «не отпускает» от себя. Можно, конечно, выбирать из этих кандидатов… Но у Вас скоро появится и другой претендент, более подходящий для Вас, чем эти мужчины.
Сергей действительно любит вас, а Андрей скорее готов позволить вам любить его. По совместимости Сергей ближе к вам. Выбор очевиден.
Здравствуйте!
Третий мужчина Появится в этом году!
Этих мужчин оставите, чувств нет ни о кого из Вас в этом треугольнике!
Ольга, здравствуйте.
Ни одного в итоге не выберете, иначе бы не спрашивали...)
Хотя каждый по-своему привлекателен и оба отлично совместимы с Вами. С Андреем можно интересно и весело проводить время, если не зацикливаться на штампе в паспорте. Дружба, любовные отношения, узнавание нового, интересный досуг с ним возможны и реальны.
С Сергеем прекрасное взаимопонимание, поддержка, участие друг в друге. Характеры у вас разные, это не дает скучать. Именно с Сергеем со временем реально построить серьезные отношения, основанные на любви и уважении. С ним вы будете жить в благополучии и достатке. Вы оба усиливаете успешность друг друга.
А выбор все же за Вами).
Всех благ!

Андрей сам по себе недоверчивый человек. Боится быть использованным Вами. Он Вам верит… и не верит. Считает, что Вы не всегда понимаете друг друга. Когда Вас нет рядом, он скучает… когда вместе — нередки конфликтные ситуации. В целом, на семью сейчас он на данном этапе не настроен, хотя и желает дружеских отношений с Вами. Ожидайте скоро подарка от него и какое-то интересное предложение. На будущее перспектива с ним есть.
В представлении Сергея, Вы — хорошая партия для семьи, но он всё медлит с решением каких-то личных проблем. Он зациклен на планах относительно Вас и готов доказать Вам свои чувства.Но… всё уйдет в разговоры и обещания.
Всех благ!

Доброй ночи, Ольга. Вам свойственны отношения дружеские, когда главное честность, равноправие и отсутствие обязательств. Мужчина вам желателен авторитетный, любящий вас и обеспеченный.

Андрей — безусловно важный человек, даже представитель элиты, богат и обеспечен. Он готов поддерживать свободные отношения, но при этом он любит стабильно, жёстко. И ревнив, соответственно, сверх всякой меры… С ним у вас возможна быстро сгорающая страсть, переходящая во вражду. Фактически нет совместимости для долгих отношений.

Сергей — не сказать, что имеет перспективу быть важным и авторитетным. Он относительно богат и обеспечен. Он, мягко выражаясь, недостаточно честен, бывает иногда. Зато с ним у вас хорошая совместимость: взаимная любовь и все предпосылки долго быть вместе. Поэтому Сергей более подходит вам.
Здравствуйте! С Сергеем у Вас будут гармоничные отношения, что не скажешь про Андрея. С Андреем отношения ни к чему хорошему не приведут. Слушайте сердце и обращайте внимания на знаки судьбы, не стоит тянуть с выбором. Всех благ. С ув. Александр.
Оля, у Сергея чувства к Вам — он более надежен. Андрей, ничего Вам не даст, кроме редких встреч. Рекомендую Сергея.
Здравствуйте Ольга! Оба мужчины могут с вами строить отношения. С Андреем вы столкнетесь с обманом. Сергея же больше интересует сексуально — романтический настрой к вам, и не более того… Подробно платно.Удачи!
Оба человека вам не подходят, ни с одним из них у вас отношения не сложатся, они оба не искренне к вам относятся и со временем это выявится. Вы будете поражены, постараетесь обоих скорее забыть в жизни появится другой человек. Который и составит для вас судьбу.
Здравствуйте! По раскладу выходит — у первого есть как обязанности на стороне, это всегда будет как бы сковывать и не давать полного соединения.Второй для Вас идёт более ближе по внутреннему миру, тут есть зацепка.Но Вы устанете от данного выбора, временно уйдёте в себя.Есть и те линии, что Вы и  вовсе «отойдёте»  от ситуации в сторону .*Удачи Вам!
Здравствуйте! Будущее с Андреем-для Вас показано несправедливым и очень болезненным, хотя поначалу очень заманчивом. Построение длительных отношений проблематично. Отношения с Сергеем могут выйти на серьезный уровень, но роль лидера Вы должны взять на себя. Это совет карт Таро, прислушайтесь к совету и своего сердца так же.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга.
Выбор перед Вами трудный, потому что есть обременение кармическими долгами. Ваш урок в том, как выбирать и к чему прислушиваться — к чужим советам или собственной интуиции и сердцу. 2016 для Вас — первый год в 9-летнем цикле, это начало развития новых отношений. С кем из этих мужчин Вы хотели бы провести не просто свободное время, а целую вечность, того и следует выбрать, если у самих мужчин есть серьезные намерения. Надо проверить совместимость с обоими, учесть собственный трудный характер — и не выбирать того, у кого характер еще трудней (это Андрей).
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Ольга, так вы уже определились с выбором, вы хотите быть с Сергеем, только вы спешите, поспешный выбор.Как быть, остановиться на Андрее, совет.Удачи! С Уважением, Леся!
вас могут реально  «попользовать»  в свих интересах, дождитесь своего мужчину, июль-август, не очем  будет жалеть…

Здравствуйте Ольга.

С Андреем вас связывает прошлое, отношения были и есть опыт. Отношения с Сергеем новые, от них веет новыми перспективами и свежестью для вас. Оба мужчины любят вас, но предпочтение лучше отдать Сергею, с ним будущее будет благоприятней и вы сделаете верный выбор. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Здраствуйте, Ольга.Андрей очень интересуется вами.Вы ему сильно нравитесь.Но его влечение к вам носит исключительно физический храктер.Он плохо вас чувствует и не понимает.Его желание эгоистично.Ему просто хочется, чтобы вы ему принадлежали.Он может ревновать вас, нервничать, срываться.Для отношений он совершенно не подходит.Даже в коротком романе он получит значительно больше впечатлений чем вы.Вам просто льстит его внимание и сбивает с толку.
 Что касается Сергея, с ним очень легко и естественно общаться.Вы его будто сто лет знаете.Ему ничего не надо объяснять, у вас похожие взгляды на жизнь и приоритеты.Но при этом он вам практически друг.Из него можно сделать близкого душевного друга, всегда готового придти на помощь.Но в отношениях вы со временем выясните, что вам трудно разивать ваше общение.Оно дается сразу даром.Но со временем оно становится скучным.Да и притяжение друг к другу скорее как к личностям, чем чувственное.Он тоже не подходит для серьезных отношений.Я предлагаю вам не принимать решение, а повыбирать еще.Можно найти более подходящего партнера. Но из двух указанных Сергей безусловно выигрывает.Удачи вам, Ольга!
Здравствуйте.ближе вам по духу и по физическому притяжению коечно же сергей.Андрей более скрыт.не любит открываться.не любит искренность показывать.сложный человек.хоть и не хочет казаться таким.Сергей ваш человек.с ним будете радоваться жизни а не плакать.Удачи вам
Идет ощущение, словно уходить от Андрея собираетесь… Оба мужчины вас любят, но у Сергея как-то симпатия и влюбленность еще идет, нежели устоявшиеся чувства. Но стоит посмотреть — кому отдаете предпочтение вы? У меня вышло, что вы сами не уверены ни в том, ни в другом. В отношении Андрея выпала карта расстояния и отъезда, как будто закрыть этап собираетесь с ним, в отношении к Сергею — чувства как-то 50 на 50, нет стабильности и опять же уверенности. Я посмотрела именно перспективу счастья вашего, с кем вы будете счастливы в будущем, если выбираете кого-то из них. Так вот: с Андреем выпала карта, говорящая, что ваше настроение будет резко меняться: от хорошо к плохому и обратно. Возможна жизнь в иллюзии  - вы будете убеждать себя в счастье и стараться в него верить, хотя на деле это может быть далеко не так. С Сергеем счастья не будет вообще у вас, извините — выпала карта ранимости, обид, а также низменного использования и болезненной привязанности. Я бы вам посоветовала никого не выбирать. Ну а если временно — то Андрея. Но оба варианта очень сомнительны для вашего счастливого и долгого будущего. Удачи вам!
Андрей слабоват для вас, у него нет сил на вас. на то чтобы строить, вы его сломите.
С Сергеем роман, а потом расставание.