меня очень воодушевляет портрет- фото парня- имею к нему чувства. нормально ли это? выставила во всех соц сетях! хочу поставить на стол! взгляну и - вопрос №1862946

словно спутника в нём вижу. воодушевляет. поддержка движения жизни.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, в этом нет ничего странного, у каждого есть своя муза в жизни и их довольно много, вот вы и нашли свою первую «душу в портрете»
Если данный человек мотивирует Вас к успеху, то почему это должно быть плохо? Используйте это!)

Все средства хороши, для достижения своих самых заветных желаний!