Помогите - вопрос №186295

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста.Познакомилась с парнем в том году, у нас начались отношения, но не было как у всех какой то романтики.Через месяц стали жить вместе, все было очень даже хорошо, во всем идилия, хоть и не было цветов, подарков, как это обычно бывает… Прожили два месяца и разбежались, он сказал что не может забыть свою бывшую любовь.Сказал чтояхорошоя во мне есть все то что ему нравиться, я его идеал, но он не может быть со мной.Через месяц он опять мне позвонил и пошло все заново, какое то время мы пожили иопять разбежались, это была всегда его инициатива.И вот 30 декабря уже в четвертый раз он опять обьявился и все по новой… Вроде все хорошо...., а с другой стороны, мы проктически не разговариваем, его часто нет, то на работе до поздна, либо друзьям его помощь нужна, а домой приезжает сразу за комьпьютер садиться.Чувствую себя расстением.Говорит любит, семью хочет.Вчера пришел, я хотела с ним поговорить, а в ответ агрессия, я у него спросила «ты не хочешь со мной поговорить?», он ответил пока нет. и еще сказал чуть позже что то скажет, он думает.Ну неужели мы опять расстанемся, я так устала, и так боюсь этого, люблю его.И не пойму что он хочет вообще от меня.Что мне делать? К кому еще обратиться я незнаю, надеюсь Вы мне поможете.

Лучший ответ по мнению автора

Что делать? Перестать вестись на манипуляции молодого человека. Похоже,  он использует Вас,  когда у него разрыв отношений с другой. Подумайте, достоин ли он Вас?