ребят такая проблема хотел установить на Windows 10-64 Виртуальную машину VMware Workstation 10 запросила перезагрузку и все,,,, комп перестал загружаться откатил акронисом к сахраненке -не помогло, - вопрос №1863034

изображение из вопросаизображение из вопросазагружаться откатил акронисом к сахраненке -не помогло, несколько раз выскакивало окно востановление системы / восстановление запуска и прорвало запустилась но,, теперь выскакивают лишние окна, в биосе ни че не нашел с этим связанного нужна помощь вот сфоткал как успел при загрузке — о чем тут речь на картинке, где копать, как скинуть вам скрин
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Так у Вас все порты в биосе отключены, А извлекать — то Вам хард зачем?
Если у Вас Акронис и там Система ( Исходник ), то Вам нужно все разделы С и Д снести, создать их по Новому и закачивайте в них ОС акронисом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Порты здесь не причем!!!
Если проблема не решена — пишите в чат.
Помогу.