Добрый день.Мне нужна помощь!!!Мы с парнем вместе 1,5 года из них вместе живем 10 месяцев.Отношения изначально были отличными.Мы вместе работали(я у него работала),гуляли и ходили в кафе.Но с Нового - вопрос №1863052

изображение из вопроса
года все изменилось, начались трудности финансовые и он меня уволил.Праздники проводил без меня, гулять мы больше не ходили и т.д. стал придираться к моей внешности(толстая корова, ноги синие, целлюлитная и т.д.)постоянные скандалы без причины.Какое-то время проходит, нормальные, теплые отношения, а недавно я уехала к маме в гости, меня даже не проводил и устроил скандал.Мы общались по viber смс по интернету, писали друг другу и отправляли фото.А вчера он мне позвонил и мы с ним очень сильно поругались на пустом месте.После написал, не пиши не надо, забудь меня, прости.Сказал если приеду меня не встретит, найдет другую получше.И чтоб я уходила от него.настроение меняется, как и мнение, то пишет и говорит люблю, то всякие гадости в мой адрес.Я уехала 10 февраля и до сих пор остаюсь у мамы.Помогите понять, что происходит с любимым человеком.
01.03.16
4 ответа

Ответы

Вы написали в раздел психологии.

Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Но судя по письму у него просто прошли чувства к Вам, про уважение вообще молчу. Вас нужно консультировать индивидуально.
01.03.16
Галина, здравствуйте. Парень манипулирует Вами и показал истинное лицо. Вы и дальше будете «заложником», его переменчивого настроения? Исходите из того, чего хотите лично Вы и не позволяйте так с собой обращаться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.03.16
Как ни печально это сознавать, но чувства его, скорее всего, прошли. А возможно, их и не было! Ну не может любящий человек так обращаться с Вами! Никакие финансовые трудности его не могут оправдать.
Да и Вам стоит задуматься, хотите ли Вы слышать все эти мерзкие слова, которые он Вам говорит. А Вы не только слушаете, но еще и прощаете, ждете каких-то действий от него.
Иногда расставание действительно помогает перезагрузить чувства, понять, насколько Вы нужны друг другу. Судя по Вашему письму, он Вам пока еще нужен, а вот Вы ему — увы, нет. Прошло уже больше 3 недель, а он не только не соскучился, но и попросил забыть его.
Вам сейчас нужно принять все это и попытаться понять не то, что происходит с ним, а разобраться в себе. ПОЧЕМУ это происходит с Вами? ПОЧЕМУ Вы позволяете так обращаться с собой? 
Как только Вы это поймете, Вы перестанете попадать в ситуации, подобные той, которую Вы описали. Вам просто необходимо поработать с психологом. Мудрости Вам! С уважением, Л.В.
01.03.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Галина.
Если Вы нам расскажете, как строились отношения при совместном проживании, мы поймем, что с ним происходит. Возможно, та модель отношений, что Вы избрали, не устраивает его, и это могло бы объяснить его поведение. Пока мы можем лишь предполагать. А для более четкого понимания происходящего, нам нужно пообщаться. Обращайтесь.
01.03.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store