Добрый день.Мне нужна помощь!!!Мы с парнем вместе 1,5 года из них вместе живем 10 месяцев.Отношения изначально были отличными.Мы вместе работали(я у него работала),гуляли и ходили в кафе.Но с Нового - вопрос №1863052

года все изменилось, начались трудности финансовые и он меня уволил.Праздники проводил без меня, гулять мы больше не ходили и т.д. стал придираться к моей внешности(толстая корова, ноги синие, целлюлитная и т.д.)постоянные скандалы без причины.Какое-то время проходит, нормальные, теплые отношения, а недавно я уехала к маме в гости, меня даже не проводил и устроил скандал.Мы общались по viber смс по интернету, писали друг другу и отправляли фото.А вчера он мне позвонил и мы с ним очень сильно поругались на пустом месте.После написал, не пиши не надо, забудь меня, прости.Сказал если приеду меня не встретит, найдет другую получше.И чтоб я уходила от него.настроение меняется, как и мнение, то пишет и говорит люблю, то всякие гадости в мой адрес.Я уехала 10 февраля и до сих пор остаюсь у мамы.Помогите понять, что происходит с любимым человеком.
4 ответа

Ответы

Вы написали в раздел психологии.

Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Но судя по письму у него просто прошли чувства к Вам, про уважение вообще молчу. Вас нужно консультировать индивидуально.
Галина, здравствуйте. Парень манипулирует Вами и показал истинное лицо. Вы и дальше будете «заложником», его переменчивого настроения? Исходите из того, чего хотите лично Вы и не позволяйте так с собой обращаться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Как ни печально это сознавать, но чувства его, скорее всего, прошли. А возможно, их и не было! Ну не может любящий человек так обращаться с Вами! Никакие финансовые трудности его не могут оправдать.
Да и Вам стоит задуматься, хотите ли Вы слышать все эти мерзкие слова, которые он Вам говорит. А Вы не только слушаете, но еще и прощаете, ждете каких-то действий от него.
Иногда расставание действительно помогает перезагрузить чувства, понять, насколько Вы нужны друг другу. Судя по Вашему письму, он Вам пока еще нужен, а вот Вы ему — увы, нет. Прошло уже больше 3 недель, а он не только не соскучился, но и попросил забыть его.
Вам сейчас нужно принять все это и попытаться понять не то, что происходит с ним, а разобраться в себе. ПОЧЕМУ это происходит с Вами? ПОЧЕМУ Вы позволяете так обращаться с собой?
Как только Вы это поймете, Вы перестанете попадать в ситуации, подобные той, которую Вы описали. Вам просто необходимо поработать с психологом. Мудрости Вам! С уважением, Л.В.
Здравствуйте, Галина.
Если Вы нам расскажете, как строились отношения при совместном проживании, мы поймем, что с ним происходит. Возможно, та модель отношений, что Вы избрали, не устраивает его, и это могло бы объяснить его поведение. Пока мы можем лишь предполагать. А для более четкого понимания происходящего, нам нужно пообщаться. Обращайтесь.