Дата рождения: 1961-07-29 Вопрос:Здравствуйте,как поступить в этой ситуации гражданский муж хочет уйти отпустиь, - вопрос №1863078

Лучший ответ по мнению автора

Да, это будет лучше для Вас самой. У Вас по Судьбе другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отпустите его, пусть поживёт без Вас.
В клетку его не посадите, руки ноги не свяжете......
Магическое воздействие на него могут привести к ухудшению его здоровья.
Мудрости Вам!
отпустите, он к вам еще будет напрашиваться еще до конца года