Помогите! - вопрос №186309

Здравствуйте! Мне мой папа говорит, что в моем роду все люди могут предсказывать будущее людям, которых совершенно не знают.Из-за этого я начала заниматься изотерикой.Я бы хотела узнать, есть ли у меня такие способности.Анастасия 21.10.1995 Симферополь.

Лучший ответ по мнению автора

У любого человека есть такие возможности. Вопрос кто как ими умеет пользоваться и сколько у человека в запасе энергии.
И развивать эти способности можно и нужно!!!

например можно сказать
«чайник только что поставленный кипятиться — закипит через 5 минут»
это тоже предсказание событий будущего, просто на это никто не смотрит с этих позиций...
(все наверно улыбнулись)

а это не только предсказание но и определение будушего и влияние на него.
Выбирайте школу Белой Магии и учитесь. Формы обучения есть дистанционные.
Я учился целительской системе РэйКи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начали заниматься эзотерикой, а результаты есть? Если получается, то способности имеются.

Неонила