Иркутская область

Здравствуйте. Муж, с которым я собралась разводиться украл у меня мои личные документы, паспорт, документы на дом и т.д. Я написала заявление участковому. Он мне ничего не дал по факту написания мной - вопрос №1863105

заявления о краже. Скажите, должен ли был участковый дать мне какой-то документ, подтверждающий принятие у меня заявления? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Участковый должен был выдать Вам талон-уведомление с присвоенным номером КУСП, по которому можно отслеживать статус заявления. Если он этого не сделал, то потребуйте по факту поданного ранее заявления выдать талон-уведомление и сообщить номер КУСП.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.