здравствуйте,эксперты! приснился сегодня сон-моя недавно умершая мама.я к ней еду,с сумкой ,знаю что она тяжелая гостинцы и думаю зачем я еще - вопрос №1863135

картошки взяла, она такая тяжелая, и где-то ее выложила по дороге.хотела обратный билет взять но передумала, схожу потом, а то сумка тяжелая.подхожу к подъезду, а в окне открытом сидит мама, с бородой и увидев меня плачет, а я думаю бедная моя мамочка, сидит сама в окне выглядывает и на гардинах две тарелки тарелки грязные.это я помру скоро? спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон плохой говорит о том что у вас впереди болезнь, после которой вы долго будете приходить в себя.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Еда в сумке, и конечно, тарелки, указывают на то, что мама просит помянуть ее. Это облегчит ее страдания и какую-то вину перед Вами. Так и сделайте. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. Мама переживает за вас. Тарелки грязные болезнь или неприятности. Сходите в церковь маме за упокой свечку поставьте и дома помяните. Всех вам благ
Здравствуйте, поминайте почаще, закажите панихиду в церкви, она попросила Вас об этом!
Здравствуйте Ваш сон говорит о том, Что Вас ожидает какая то тяжесть, возможно болезнь или растраты финансовые, но Вы в итоге справитесь, с проблемами Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA