скажите,если ли возможнось лечь в больницу,я очень себя плохо чувствую,эмоционально устала,какое-то психологическое напряжение,все дела на мне.охота - вопрос №1863184

если честно уединиться и просто проверить свое здоровье, у меня 2 работы и я просто ничего не успеваю… или это должны быть какие-то рекомендации врача? а не просто мое желание… если честно охота в псих.отделение какое-то попасть
2 ответа
Здравствуйте!Вас можно понять! Но ложиться в психиатрическую больницу не стоит без повода. Да, вы устали, но в психбольнице вас начнут «накачивать» успокаивающими", которые будут лишать вас активности.Лучше возьмите отпуск пусть без содержания, если есть возможность, то лучше ляжьте в санаторий.Если для этого нет возможности, то обратитесь к терапевту может он что-то найдёт для госпитализации.Но если вы все же сможете взять отпуск, то не оставайтесь дома, а займитесь своим развитием посетите трениеги по личностному росту, танцы, фитнес .Часто одного фитнеса хватает, чтобы сбросить психическое напряжение и перевести его в физическое, что намного легче.Добра и здоровья вам!
Здравствуйте. Ничего страшного в психиатрии с Вами не случится, если Вы окажетесь в отделении неврозов, где проходят лечение вполне обычные люди. Но не в каждой больнице такие есть. Еще вариант — поискать в ближайшей округе, где есть санатории, профилактории, дома отдыха, в которых работают опытные хорошие психологи или психотерапевты. Это можно узнать только по отзывам пациентов.