Добрый день, Уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья 13.11.69г., мой муж Габиль 25.10.67. Сегодня в его сумке обнаружила права другой женщины Зарема. - вопрос №1863259

Год назад мы из-за ее смс чуть не развелись. Она имела на него виды в качестве мужа еще 2002г., но он женился на мне. Интересуют перспективы в семейной жизни. Чего от него ждать. Обманывает ли он меня и в чем? Его перспективы с работой? И будет ли у нас собственное жилье. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он от вас не уйдёт, он вас любит и будет с вами.Да есть обман с его стороны, так как эта женщина делает ему много знаков внимания, у них есть встречи.Но он не хочет быть с ней, его к ней просто тянет.Не исключаю что она его привораживает, это нужно по фото смотреть.С работой у него будет очень хорошо в мае, а вот собственное жильё в ближайшем будущем не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Наталия… На сторону Ваш Габиль ходит… Перспективы с работой я не увидела…