Добрый день, Уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья 13.11.69г., мой муж Габиль 25.10.67. Сегодня в его сумке обнаружила права другой женщины Зарема. - вопрос №1863261

600 p
изображение из вопросаГод назад мы из-за ее смс чуть не развелись. Она имела на него виды в качестве мужа еще 2002г., но он женился на мне. Интересуют перспективы в семейной жизни. Чего от него ждать. Обманывает ли он меня и в чем? Его перспективы с работой? И будет ли у нас собственное жилье. Спасибо
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него видно дети есть больше одного… дочка есть
вы ревнивая это может подводит отношении… слишком ревности не советую
нет он не обманывает вас… а права его сумке попал по рабочим делам… он ведь работает видимо в казенном дом… в молодости закончил институт.будете вместе.жилье будет в течении 3 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, над вашими отношениями нависла угроза разрыва, своими мыслями вы подталкиваете своего мужа к другой, измените своё поведение, полюбите себя больше чем его, и ситуация измениться, перестаньте поозревать, хотя и так понятно что у них есть какие то отношения, акцент больше на себя любимую и тогда ваш муж будет с вами.
Скорее всего дамочка все еще  имеет желание  разрушить  ваши отношения, права подборошены, вы проявите мудрость  и никакой разборки с мужем не устраивайте, отношения будут еще  лучше между вами.
с его стороны стороны общение, а она с прежними намерениями разлучить вас, С работой у него вопрос решится в течении месяца
Здравствуйте. связи с ней и вам повода для ревности нет. общение.но ни больше.У вас с ним идет как переломный момент, идет негативное воздействие, в браке совместимость 88% есть то что он не договаривает.Будет разговор эмоциональный для вас чуть не приятный. В работе изменений на финансы нет… В плане жилья трудность. вашу пару нужно полностью смотреть. негатив влияет на отношения и каналы финансовые
Добрый день, Они прилично давно знают друг-друга. Но вот что я вижу муж хочет прекратить этот любовный треугольник, с семьёй хочет остаться, но она не даст, она добьётся своего. Вам нужно готовится, и бороться за своё счастья.
Здравствуйте. Вместе Вы с ни на долго просматриваетесь, не смотря не на что, Вы будите до кончу в месте, хотя что то у него со здоровьем не то, не запустите, к врачу для профилактике сводите.
Жилье свое будет, не купленное, скорее всего наследство. На счет его обмана, на данный момент измен не просматривается. С работой в титре будет хорошо, год его, деньги будут с прибылью.
есть угроза разрыва в отношениях держит она него планы и зло на вас держит эта дамочка негатив идёт от неё.но шанс есть сохранить брачные отношения перво на перво сходите в церковь и закажите службу в церкви во здравия мужу и поставьте свечу на удачу вам.придя домой проведите очищения квартиры церковной свечой зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки обойдите все комнаты как бы замыкая круг и при этом читайте отче наш.и обращайте за пламенем свечи  при негативе пламя будет то тухнуть то вспыхивать и чадить будет.после этого выпить надо святой воды.вот таким простым и доступным средством вы уберёте препятствия препятствия с пути и всё наладится.на счёт работы и и финансами идут трудности но до конца весны изменится всё к лучшему и купите себе и ему ладанку
Здравствуйте Наташа, вижу что Габиль любит вас, иначе он не выбрал бы вас в качестве жены, другие женщины, в том числе и Зарема ему безразличны. Но угроза со стороны этой женщины вашим отношениям действительно имеется, не забыла она его и по прежнему хочет иметь с ним отношения, вижу что с этой женщиной он общался, но к ней относиться не более как к другу, вы скажите, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, но ваш муж именно так относиться к ней, хотя она питает надежды о большем. Муж вас не обманывает, вы для него много значите, терять он вас не хочет. В плане работы, во второй половине этого года будет финансовый подъем и собственное жилье у вас будет, но не так скоро как планируетею Всех вам благ и семейного счастья.
Связь с другой женщиной есть… но от вас уходить не собирается… Мужчина высокосексуален и ему всегда будет мало внимания только одной женщины… Проще говоря, погуливал и будет погуливать…
Здравствуйте Наташа. Зарема снова имеет виды на вашего мужа. То чтоивы обнаружили был подклад. Хотя муж и любит вас, но измена в вашу сторону была, но не осознанно, а под воздействием. Вообще на вашем муже есть воздействие от неё, нельзя сказать что давнее, но и не прям сделанное, поэтому и с работой у него некоторые проблемы и по здоровью. Обмана с его стороны к вам нет, но он вам не договаривается что то.
С работой у него ситуация улучшится только к концу весны. Собственное жильё у вас будет только через два- три года. Если есть вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.
Наталья, вы же можете легко делать так, чтобы он только вас и видел, но вы своим шармом практически не пользуетесь!!! Как так можно в другом человеке, даже в любимом мужчине «растворяться»!!!
Напишите в чат мне — все поясню подробно! (если, конечно, захотите!).
А пока, вкратце:" да, пока только какие-то по типу, деловые отношения, но она не отказалась от своего намерения!!!
С этими правами, она сама мутит. Он пока ничему не придает значения, не «видит» никаких ее «посылов»!
Но, он может быть не против, в будущем,  немного «пошалить», т.е. — пофлиртовать. Пока, мыслей об отношениях, или, измене — не видно.
Вам любя его, себя больше полюбить необходимо во всех отношениях, в ваши отношения добавить больше драйва, «интриги, что ли», «яркости» эмоций, «голову ему вскружить»!
Тогда отношения в вашей семье выйдут на такой уровень, что никакие Заремы, вам будут вообще не страшны, и ему, в помине не нужны!!!!
С работой, особых сподвижек, резких, в ближайшее время, не просматривается. Просто, небольшие поступления, выход на небольшую стабильность — пока еще так. Таким образом, показано будет еще с месяца 3, около того.
Собственное жилье, к сожалению, пока не просматривается!
Но, вы и сами знаете, думаю, что и судьба может «делать крутые повороты» в зависимости от мыслей, поступков людей!
Активнее следует быть, каждому в своей сфере и деле, да с позитивом и уверенностью в успех и тогда и дорога станет легче, прямее, надежнее для вас обоих!
Удачи, Наталья!!!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

 С уважением. Мирослава

Здравствуйте!

Вы можете не переживать. Ваш муж Вас не променяет ни на кого. Старые отношения он хочет порвать. Ваша «соперница» сама инициирует контакты. Обнаруженные права, как я вижу случайность не имеющая отношений ни к чему. Это могли быть права любого другого человека. Это скажем просто бытовая ситуация.

Он Вас не обманывает. Только недоговаривает, что бы лишний раз не тревожить. Но делает все для семьи.

С работой скоро все будет хорошо. Финансовый поток вашей семьи прирастает не позднее мая.

Жилье, тоже очень вероятно в этом году. Видна возможность переезда.

пришло время окончательно расставить точки над — и и решить эту давнишнюю ситуацию, серьезный разговор должен состояться с мужем, из него придет полная ясность и успокоение… по работе прекрасные перспективы, работы не боится, зарабатывать умеет, тут не вижу препятствий.
Здравствуйте.Эта Зарема хочет увести вашего мужа и применила магию, подкинула свою вещь с целью увести его, чтобы у вас ссора была.Он вас не обманывает, просто его действия не осознанны.Надо чистить его.С работой наладится у него ближе к лету, будет финансовая стабильность.Собственное жилье идет в течение 3 лет, не раньше.Муж вас любит, но вам надо ставить защиту на семью, чтобы не было никаких других охотниц за чужими мужьями.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте!

Вы можете не переживать. Ваш муж Вас не променяет ни на кого. Старые отношения он хочет порвать. Ваша «соперница» сама инициирует контакты. Обнаруженные права, как я вижу случайность не имеющая отношений ни к чему. Это могли быть права любого другого человека. Это скажем просто бытовая ситуация.

Он Вас не обманывает. Только недоговаривает, что бы лишний раз не тревожить. Но делает все для семьи.

С работой скоро все будет хорошо. Финансовый поток вашей семьи прирастает не позднее мая.

Жилье, тоже очень вероятно в этом году. Видна возможность переезда.

Добрый день. Наталия, начните доверять мужу, мужья не уходят  от женщин, которые их любят, доверяют, вдохновляют ведь именно это состояние дает им силу на достижения новых вершин. Если рядом с мужчиной такая женщина, он не будет искать связей на стороне. Не пытаетесь контролировать мужа, лучшее займитесь собой, найдите для себя какой то полезный интерес, например начните ходить в спортзал, пригласите мужа в театр, и т.д.  На сегодня другой женщины, кроме вас пока для него не существует, а все остальное зависит от вашей мудрости.Успехов!
Здравствуйте. У вас и прежде были проблемы, а сейчас ваша соперница активизировалась. Вы пытаетесь отстаивать свои интересы, видитесь ему конфликтной женщиной, да еще и ревнует вас… а сам ведет двойную жизнь… да еще и есть корысть от него в ваших отношениях. Видится и негатив от этой женщины… на рассорку. Если будете ругаться, может совсем уйти… а если поведете себя мудро, может быть поворот событий в лучшую сторону.
Всего доброго!

Здравствуйте. Раз обратились со своим вопросом, то прошу принять всё как есть. Ситуация такова...

Муж изменяет и изменял вам с Заремой. У неё на него серьёзные виды и она планирует увести его, разрушив ваш союз. Двойная жизнь не даёт стабильности его личности, по этому о собственном жилье пока что рано говорить, по крайней мере в ближайшем будущем. По поводу работы, у него будут временные подработки в течении трёх месяцев, но ничего стабильного и перспективного. Повторюсь, что все эти проблемы и сложности из-за двойного образа жизни мужчины. Конечно он не говорит вам правду и ему тяжело, потому как он имеет чувства к вам. Но он понимает, что ваши отношения под угрозой и сейчас не в состоянии чему-либо противостоять, готов принять всё как будет. Обращайтесь в личные сообщения, я смогу помочь вам.

С уважением, Всевлад!

Добрый день, у вас есть шансы хорошие сохранить семью, развода не будет, но у него будет продолжаться отношения с женщиной, ( возможна даже сексуальная связь), к вам он тоже испытывает чувства и любит, но у вас есть проблемы, на которые нужно обратить внимание, тут уже вам решать ситуацию при помощи женской мудрости либо разрывать связь. В работе у него будет успех, активный период. В ближ. 2 года пока жилья не просматривается
Здравствуйте, Наталья.
Конечно, Ваш брак надо спасать. Мероприятия должны быть быстрыми и точными. Важно не скандалить, не устраивать дома ад, не шпионить за мужем в это время. Удлините поводок и приведите в порядок ваши отношения. Возможно, точка невозврата уже пройдена, и обычных мер будет недостаточно. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Наталья.

У Габиля на сердце выпала другая женщина и могу сказать Вам что он снова, как минимум, поддерживает общение с ней. Дело в том что Габиль не просто так возвращается к ней, Зарема колдует, но не со своей помощью. Но брак Ваш сохраниться, я вижу по прежнему он останется в семье и Вам нечего переживать на ближайшие полгода.
Жилье у Вас будет, но срок выпадает долгий, только лет через пять начнется движение в эту сторону.

Здравствуйте. Намерения женщины остались прежними, но муж Ваш по-прежнему любит Вас, не терзайте себя сомнениями и ревность, вашему браку ничего не угрожает. Работу по душе муж найдёт в апреле.
Здравствуйте, Наталья! Эта женщина не оставляет надежд быть с вашим мужем.Права- тому подтверждение.Старая «любовь» еще не освободило сердце, повтор всех своих ошибок.Не привязывайтесь к прошлому, не позволяйте воспоминаниям руководить вами.От вас он никуда не уйдет, он дорожит вами, ведь с вами он прожил много лет.Карта стабилизирует стабильное и контролируемое развитие ситуации.Человеком продолжают манипулировать.Работу найдет в апреле-мае… Жилье свое будет не скоро, пройдет еще 3-5 лет.Удачи!
У вашего мужа есть общение с этой женщиной он помогает ей в чем то она старается чаще быть в его окружение, женщина до сих пор не равнодушна к вашему мужу. Между вами есть обман с его стороны. Перспективы с работой средние будут мысли о смене работы с вами он будет до конца жизни если устраните соперницу, иначе расстанетесь с ним.

Здравствуйте! карты показали, что ваш муж имеет сексуальные отношения с еще одной женщиной. Серьезных чувств он к ней не испытывает, только сильное сексуальное желание,  к чему -либо серьезному эти отношения не приведут.Из семьи мужчина уходить не собирается, но и бросать свою любовницу тоже не намерен.Он и дальше будет пытаться усидеть на двух стульях.На счет жилья карты показали, что не будет. В работе видно, что все наладиться, финансовая сторона укрепиться, будет хороший доход .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Зарема ещё не покинули мысли о вашем муже. Она до сих пор делает всё, чтобы вы расстались.То смс отправляла, то права подкинула. Здесь Вам важно не оттолкнуть мужа, а понять его.
Переведите всё в шутку и посмейтесь над нелепыми поступками соперницы. Скажите, что Вы любите и верите своему мужу.
С работой наладиться в апреле. Жильё будет через 3года.
Всех благ!
Нет вы будете продолжать жить в сьемной квартире.либо у родственников или близких друзей.По поводу бывшей любви своей он не договаривает.все это время он  с ней общался.и изменял вам. по работе будут сложности.и довольно долго будут продолжаться.В целом либо терпеть вам все это.либо разводиться.Не знаю даже как вам поступить.сложный выбор.Но думаю будете терпеть.Удачи вам
Да, есть на него планы, но разводиться, если он выбрал вас не стоит, семью нужно защищать. Если нужна помощь — можно помощь в защите семьи.

 Добрый вечер, Наталья. К сожалению, Габиль Вас действительно обманывает. Но вот развода все равно в будущем не видно. Работа будет, но не очень высокооплачиваемая. Также во многом будет зависеть от Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По первому просмотру есть потоки с прошлого, то несёт негативное влияние, есть  вмешательства в Ваш союз, есть давление-воздействие идёт.В данной ситуации может быть у Вас отдаление по, извините, интимной стороне.В какой то степени он не понимает, что с ним-есть внутренние противоречия.На данный момент могут идти сбои, неприятности во многих сферах, так  же и проблемы по здоровью.Тут надо смотреть форму влияния и выход...*Удачи Вам!
Здравствуйте.
Сильное стремление вижу ее всеми силами разрушить вашу семью.
Здравствуйте.Между вами первоначально в этих отношениях была пылкая неопределенность.я вижу заел быт. истерика, конфликт и со стороны Габиля не какого уважения как женщине.Вы с ним бессознательно из -за неиспользованной ситуации вы хотите решить эту ситуацию.в настоящем на него влияет женщина взрослая. он ее слушает, она подливает в ваш котел дров.Ситуация в ближайшем будущем не обещает изменений.Я вижу шаг который может помочь смягчить ситуацию.мне показывают дорогу и дьявола искушения.начните отвечать той-же монетой не стройте планы с Габилем на будущее. отношения по договору пусть будут.Не в коем случае нельзя встречаться с соперницей, этого делать не стоит вы ни чего не решите.В дальнейшем будущем вижу отношения выстроены плохо, но крепко вас все обоих будет устраивать.
Здравствуйте Наталья! Обман с его стороны есть, он действительно общается с Заремой, но чувств у него к ней нет, она его всячески пытается притянуть к себе, у неё чувства к нему есть, она настроена бороться за него.Габиль от Вас не уйдет, он любит Вас.С работой стоит немного подождать, в скором времен ситуация разрешится, доход будет хороший.В ближайшее время покупка жилья не видна, но в будущем будет свой уголок.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!