Ростовская область

можно ли записывать на диктофон при оформлении ОСАГО - вопрос №1863331

Ответы

Buh

Да. Никаких законодательных запретов на это нет.
Здравствуйте! Как понимается гражданин имеет намеренье произвести запись при получении ОСАГО в защиту своих гражданских прав и интересов? В силу многих НПА, а именно ст.12, 14 ГК РФ, допускается самозащита гражданских прав. И такая запись может быть признана доказательством в суде.

Буду признателен, за выбор лучшего ответа. Остались доп. вопросы ? — Обращайтесь через сервис «Общаться в чате». Всего доброго!