ДД! скажите пожалуйста кол-во вод на 28 нед 20см, это норма или многоводие? - вопрос №1863340

Ответы

При многоводии глубина наибольшего кармана  околоплодных вод составляет свыше 8 см. В Вашей ситуации, если считалась глубина кармана( а судя по единицам измерения-да, т.к. часто определяют индекс амниотической жидкости) имеет место многоводие.Врач УЗдиагностики, должен сам предупреждать женщину об имеющихся изменениях и направлять к лечащему врачу.