Дата рождения: 1966-04-10 Вопрос:мой мужчина придет ко мне. - вопрос №1863352

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выходит, что тут некое непонимание, как и отдаление у Вас в отношениях.Но всё это как на эмоциях, не нужное… Будут ещё разговоры, как выяснения, многое станет на свои мечта… и встреча открыта… Подробнее можно сказать после просмотра с данными о ком вопрос.*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA