почему так трудно сделать флюрографию на работу? это быстро, но это так непревычно идти в поликлинику обращаться в регистратуру и вообще этим - вопрос №1863369

заниматься! ужасно не хочу. через большую силу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
К сожалению иногда приходится делать и не очень приятные вещи, но ничего не поделаешь. Такова жизнь.
Конечно сбор документов и справок для работы, медицинские исследования не всегда приятные занятия, но чтобы достичь своей цели нужно это сделать.
Постарайтесь расслабиться и спокойно сходить и сделать флюорографию.
Удачи Вам!
Не хотите, Вы можете посмотреть в сети где это делают быстро и за деньги. Например частные поликлиники.
Конечно, точную причину этого на основании такого краткого обращения назвать невозможно, можно только осторожно предполагать наличие каких-то страхов. Логичнее всего предположить страх обнаружения патологии легких, что довольно часто встречается в настоящее время. С чем связан этот страх — это надо рассмотреть, что предшествовало его возникновению. Нужно ли как-то бороться с этим состоянием — зависит от динамики, насколько оно усиливается и какими дополнительными симптомами сопровождается. Это может быть просто защитный механизм, а может и симптом заболевания. Поэтому, чтобы снять неопределенность стоит проконсультироваться более обстоятельно, либо на сайте, либо со специалистом в поликлинике.