Республика Башкортостан

Здравствуйте! В трудовой книге есть две записи, когда я работала в одной организации неделю, в другой вообще три дня. Т.е. поняла, что не моя работа, - вопрос №1863372

Здравствуйте! В трудовой книге есть две записи, когда я работала в одной организации неделю, в другой вообще три дня. Т.е. поняла, что не моя работа, но запись успели сделать. Сейчас заполнила анкету на трудоустройство в одну организацию, пригласили на оформление. Места, где работала неделю и три дня я не указывала в анкете и про них ничего не говорила. Подскажите, пожалуйста, все-таки при приеме на работу в анкете нужно обязательно их указывать? И если не указала, как теперь быть? Спасибо.

Ответы

Buh

Назвать это полноценной работой нельзя. Так что сказать, что опыт работы имеется вряд ли можно. Как вариант, можете просто завести новую трудовую книжку. Ничего такого криминального нет в том, что Вы не указали эти 2 места работы.