Дата рождения: 1983-07-28 Вопрос:Здравствуйте.к чему снится-ребенок остался в поезде,а я вышла(мать) и не успела догнать? - вопрос №1863414

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ничего это не значит. Просто, Вы, - хорошая мать с высоким чувством ответственности за своего ребенка. Это Ваше подсознательное беспокойство и боязнь за свое дитя выдает такие сны. Между Вами есть сильная родственная связь, Вы — словно одно целое, поэтому для вас Важно, чтобы никто Вас в жизни никогда не разлучил. Хороших Вам Снов!