ЗЕМЛЯ - вопрос №186346

КАК БЫТЬ ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДВА РАЗА ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЗЕМЕЛЬНОМУ ЦЧАСТКУ ПРЕДОСТАВИЛА ПРАВО АРЕНДЫ НА 10 лет РАЗНЫМ СЕМЬЯМ!

СИТУАЦИЯ УНИКАЛЬНАЯ!

В  2010 году по заявке физичлица «А» администрация ГОРОДА осуществляет публикацию в местном СМИ СВОЕЙ газетке О том что физичлицо «А» хоче кусок земли «ИКС», и приглашает других желающих поконкурировать С «А» по данному участку. НИКТО НЕ ПРИХОДИТ. АДминистрациядолжна предоставить «А» участок безвозмездно в течении месяца.

Тянут 1,5 года. «А» представляет все справки в декабре 2011 выносят постановление предоставить в аренду. «А» платит за присвоение улицы идет в кадастровую палату и там узнает что: в 2006 глава района города, а не администрация города, предоставила этот участок физ.лицу«Б» которое поставило его на кадастровый только  учет в мае!!! 2011.(наверное прослышав).

Получается с 2006 по 2010 как минимум комитет по архитектуре, комитет по земле города не обновлял базу!!! (так объясняют). И положением о районе города глава в 2006 имел право предоставлять в аренду на10 лет. понятно за как...

ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ:?

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store