Когда наладится моя личная жизнь? - вопрос №1863464

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша жизнь уже постепенно идет на поправку.Запаситесь терпением, ситуация улучшится в течение полутора лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама она не наладится. Чтобы что-то изменилось, вам надо начинать с себя. Для этого придется на некоторое время научиться быть самодостаточной, забыть про мужчин и заняться своим развитием, самооценкой или тем, что у вас хромает — т.е. разберитесь в себе, найдите свои слабые стороны и работайте над ними. А когда вы изменитесь сами, то и жизнь ваша изменится.