40 лет через месяц. До сих пор ни разу не была замужем и не предлагали. Зато любви и страданий было выше крыши. Будет ли в моей настоящей жизни моя свадьба, и если да, то как скоро,если нет, то почему - вопрос №1863474

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. у вас есть ряд причин и первая по родовой линии женщина.личная жизни все снято и передано на вас. мужчина у вас просматривается в судьбе в течении 3 лет гражданский брак.главное удержать. с вами можно по работать и будет вам счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы точно определить причину Вашей проблемы, нужно делать диагностику на наличие негатива и смотреть формулу души (в какой период и какие шансы у Вас будут или были по жизни). Нужны Ваши полные данные. По одному фото такие серьезные вопросы не решаются. Будет желание — обращайтесь в личку. Всего доброго Вам!
время для свадьбы ушло безвозвратно… почему? тут мнений много.… и вам от этого не легче станет.