Дата рождения: 1967-05-13 Вопрос:Здравствуйте Людмила хотела узнать как можно снять порчу с семьи ,обращалась к бабульки она сказала что на нас порча. - вопрос №1863484

Ответы

Самостоятельно порчу снять очень трудно. Это требует больших специальных знаний, опыта, наработанной энергетики.
К тому же, перед началом работы необходимо выяснить все обстоятельства на индивидуальной консультации. Обращайтесь.

✅Настасья Павловна✅