Здравствуйте,меня зовут Кристина,дело в том что я очень плаксивая,по каждому поводу лью слезы,живу с парнем два года,когда ругаемся серьезно,я начинаю плакать,а мой МЧ просто хлопает дверью и - вопрос №1863486

уходит, от этого я впадаю в истерику, как только он за дверь.От обиды что оставил одну.Говорит что ему надоело, что я всегда плачу, но я не могу сдерживать свои эмоции(слезы).
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина, Вы и не должны держать в себе негативные эмоции, их обязательно нужно выплескивать наружу. Возможно,  Вы очень чувствительный и ранимый человек и так реагируете на радости и огорчения. Можно просто найти другой способ выражения эмоций. А возможно если Вы начинаете плакать по любому поводу, то это какая -то непроработанная, незавершенная ситуация, травма и те переживания, которым Вы не дали выход в прошлой ситуации теперь начинают прорываться наружу. Чтобы ответить на этот вопрос точнее необходимо больше информации. Успехов Вам.
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Для профилактики так же пользуйтесь релаксационными техниками, можете начать с этого  —

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.