Здравствуйте,меня зовут Кристина,дело в том что я очень плаксивая,по каждому поводу лью слезы,живу с парнем два года,когда ругаемся серьезно,я начинаю плакать,а мой МЧ просто хлопает дверью и - вопрос №1863486

уходит, от этого я впадаю в истерику, как только он за дверь.От обиды что оставил одну.Говорит что ему надоело, что я всегда плачу, но я не могу сдерживать свои эмоции(слезы).
01.03.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина, Вы и не должны держать в себе негативные эмоции, их обязательно нужно выплескивать наружу. Возможно,  Вы очень чувствительный и ранимый человек и так реагируете на радости и огорчения. Можно просто найти другой способ выражения эмоций. А возможно если Вы начинаете плакать по любому поводу, то это какая -то непроработанная, незавершенная ситуация, травма и те переживания, которым Вы не дали выход в прошлой ситуации теперь начинают прорываться наружу. Чтобы ответить на этот вопрос точнее необходимо больше информации. Успехов Вам.
01.03.16
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Для профилактики так же пользуйтесь релаксационными техниками, можете начать с этого  —

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности. 

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.
01.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store