Сон не дает покоя долго - вопрос №1863540

Приснился почти 2 недели назад, но никак не выходит из головы. Постоянно его вспоминаю. Понимаю, что ничего хорошего не сулит, но хотелось бы разобраться.
Итак, момент начала сна, я нахожусь в большом квадратном помещении с балконом по периметру (типа как в кровавой сцене Убить Билла в ресторане). Как нахожусь… Я как бы бестелесная, вижу все как бы подлетая к предметам, но при этом все чувства и ощущения на месте. Дно помещения отсутствует, но в нем копошатся огромные существа, а также существа поменьше и совсем маленькие. Они похожи на огромных гусениц, мишленовскую эмблему, они вроде как тоже бестелесные, как из дыма, но при этом одновременно плотные и серо-белые, мерзкие.
На одной стороне балкона стоит пара японских (или китайских я хз) император с супругой, одетые в национальные какие-то самурайские одежды. а свита вполне европейская и современная. Император что-то говорит торжественно то ли на японском, то ли это вообще тарабарщина, а потом падает. Старенький он.Его поднимают и ставят, как куклу. Я все это вижу, порхая по помещению.
Император сопровождает что-то типа казни. Эти существа жрут людей. Я вижу, как на веревке над существами опускают женщину. Она красивая, одета в старинное платье с длинной юбкой. Она — мошенница, воровка что-то типа того, она смотрит на меня и как бы умоляет: Не надо!!! Но я просто наблюдатель, хотя я чувствовала страх, который, наверное испытывала героиня фильма Сайлент-Хилл, после воя сирены, когда опускалась мгла. Ее опустил какой-то мужик и существо поглотило ее, как бы засосав себе под кожу (крови я не видела). Затем еще одна женщина и на доли секунд я как бы очутилась в ее теле, я чувствовала, как существо хватает меня за загривок и утягивает в себя.
Затем сразу после этого сцена меняется. Не сам сон, а именно сцена, потому что я знаю, что существа еще есть, но они далеко. Я дома (хоть это и не мой дом в реальности). Квартира с окнами во всю стену, что-то из мебели узнаю из реальной жизни. Из окна торчит… кран. Он течет и мы с сыном пытаемся его починить. И вдруг мебель стала падать, шкафы. Навесные падать со стен, а затем и сами стены падать на нас, но они очень легкие, то есть никого не придавили.
И опять сцена меняется. Сына уже нет, вечер, эта квартира целая. За окном, блин, Окружной проезд перекопанный, там работают строители. Один из них оказывается у меня дома и, повалив на диван, целует, я сопротивляюсь для приличия, но мне нравится то, что он делает. А потом я внезапно вижу у него на руке обручальное кольцо и моментально теряю к нему интерес. И опять сцена меняется. В квартире куча работяг с Окружного и они ищут этого мужика, спрашивая: «Где Гера?». А кто это, спрашиваю я. Мне отвечают, что это тот, кто был у меня здесь.
Все, дальше провал.
Понимаю, что сон может быть полным бредом, но еще ни один так не западал мне в душу и не тревожил так сильно, такое ощущение, что он предсказывает мне что-то глобальное и нехорошее.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сон негативный, Ждите неприятностей, рушатся какие то надежды, Много неприятностей и огорчений, но все потом образуется Всего доброго