Здравствуйте эксперты,сегодня опять снился сон,бывший муж позвонил моей маме,она мне сказала и я перезвонила ему сама,а он говорит приди накорми меня,в этот момент пока я с ним - вопрос №1863596

разговариваюмысплемянником ему уже во сне где то 1.5 года находимся в огороде, я не надолго отвлеклась на малыша что то с ним так весело разговаривала, а потом когда вернулась к разговору с мужем он мне сказал Умеешь ты жить… и я проснулась, К чему такой сон.Я Кристина 15.05.1987 он Евгений 03.07.1983
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего мужа плохо идут дела, он вспоминает Вас, и, возможно даже в чем-то раскаивается. Но не смотря ни на что, в душе рад за Вас и очень хочет встретиться и поговорить. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA