В марте смогу ли я найти новую работу ? Светлана, 01.11.1975, место рождения Республика Бурятия, время рождения 22 ч 00 мин - вопрос №1863639

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана

Вы ищите не просто работу, на которой нужно «отсиживать» определенную часть жизни. Вы хотите, чтобы работа вам нравилась, приносила удовольствие, чтобы вы чувствовали себя на «своем» месте. Работа, которая отвечала бы этим критериям, в марте маловероятна…