кто вправе отождествлять себя с королями? очень нравится эта тематика по духу что бы баловаться в социальных сетях, употреблять в никах..на эту тему много картинок в западной культуре.. естественно - вопрос №1863651

не в социуме, не на работе, не в инстанциях, разве что в компании друзей… очень хочется свою пару любовную назвать королевской… мы из простых семей, но что то в нас есть в гоноре за нас самих!!! как к нам отнесуться люди?? и задумываюсь не смешно ли что ни кола ни двора, родители простаки, биография плоха- а мним себя королями!!!? может кто то более культурный посмеётся с этого…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Короля делает окружение!!! это истина.Если вы будете относиться друг к другу по королевски, не позволять в общении пошлости и низости-ВЫ КОРОЛИ! Для нас, как для Женщин важно постоянное подпитывание нас и наших отношений. Это могут быть разные мелочи, подарки, теплые и приятные слова, поддержка в важные и трудные моменты жизни, щедрость.Например, цветы, комплименты, завтрак или кофе в постель, звонок хотя бы один- два раза в день, чтобы узнать как  дела, или как он соскучился, неожиданные и приятные сюрпризы, он будет носить на пикники, связанный вами свитер, будет выделять время на себя и свое пространство, элементарное понимание и желание выслушать, доверие и т.д. Мы все это очень любим.  Это помогает Женщине почувствовать себя особенной, уникальной и неповторимой, одним словом по королевски.А как известно, рядом с королевой, всегда находится король. Если Мужчина к своей жене относится по королевски, автоматом туда же попадает и он сам. И наоборот.Женщина благодарна такому Мужчине и он это чувствует...
Так что удачи.Низко склоняю голову! С уважением, Галина. Именно поэтому, внимая потребностям своей возлюбленной выигрывают оба, а не одна сторона.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Вы хотите совершить ту же ошибку что и миллионы людей. Спросите у президентов кем они себя считают? они скажут королями. гордыня так и ввалиться от них. один на один они скажут Вам, что мы простые, такие же как все, более того, МЫ ПУСТЫЕ. Мы сами осознаём это просто не даём повода. Мы ничего не добились и не достигли. Так же путь проходил Александр Македонский. Умирая он просил показать свои руки людям, что бы они все видели что он  уходит с пустыми руками.

По этому то что Вы хотите, Вам это не поможет. Эго гордыня ещё не кого не удовлетворяла. Но итог один  — пустота.

 Вы должны стремиться стать  императорами не во внешнем мире, а во внутреннем. Истинные подлинные ценности богатство царство — внутри Вас. Вот туда и стремитесь, это и обретите. Медитация Вам в руки.