Добрый день, мы с мои молодым человеком дружим уже 2,5 года. Месяц назад он сказал что хочет на мне жениться и мы решили подать в мае заявление в загс что бы летом уже сделать свадьбу. Мы из разных - вопрос №1863653

стран но последнее время много времени проводим вместе. Интимной жизни у нас нет потому что оба считаем это грехом. У меня хорошие отношения с его семье. Он всегда говорит что любит меня много нежности в наших отношениях ничего не желал для меня и всегда был щедры. Ничего не предвещала беды. Но он уехал со свои другом в Москву, там познакомился в клубе с девушкой и пригласил её на свидание. Я об этом узнала. Измены не было, так как я их увидела в кафе. До этого подобное было когда он уезжал за границу, без меня по работеПознакомился с девушкой встретился с ней а потом немного флиртовал в переписки. Просил прощение.Сказал что больше такого не будет. Но произошло сейчас. Он сказал что не хочет терять отношения и любит меня, но пообещать что снова такого не повторится не может. Сейчас он уехал в свою страну и меня не позвал( хотя на след день после этого инцидента должны были ехать туда вместе).Получается что если я прощу то заведомо соглашусь на его флирт с другими девушками. Он говорит что проблема не в тебе а проблема в нем. Почему он так поступил он сам не знает. А я не знаю как мне быть, потому что люблю этого человека. Но не хочу быть всегда обманутой
3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте.
Молодого человека переделать вам не удастся. У вас два варианта-принять все как есть и закрывать глаза на его интрижки или найти себе другого молодого человека который будет разделять ваше отношение к браку и ваши взгляды на измену. В конечном счете это только ваше решение что считать изменой, в каком случае быть обманутой, в каких отношениях находиться. Мудрости вам и удачи.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Тогда нужно договариваться. Женимся и на основе доверия будем строить союз и ни каких флиртов, или не будет ничего.
Он так себя ведёт потому что не боится Вас потерять. Вот и дайте ему этот повод, что без компромиссов  — нет и отношений.