Здравствуйте.Какой мужчина идет мне по судьбе,когда произойдет встреча??Галина,03.12.1968,место рожд.-Владивосток,время рожд.-04 утра.Спасибо. - вопрос №1863702

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В конце этой весны, в мае, вы встретите мужчину, примерно на 4 года старше вас. Шатен, глаза голубые, рост выше среднего, плотного телосложения. Финансово обеспеченный, предприниматель. Познакомитесь  в поездке. Мужчина вас полюбит. Свадьба через 10 месяцев. Вы будете счастливы с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Вашем пути был мужчина темноволосый  но он в прошлом была обида на него.Возле Вас есть мужчина светловолосый Вы ему дороги Вы с ним встречаетесь, с его стороны есть знаки внимания