добрый день ! Скажите пожалуйста при овуляции может ли быть мазня??? - вопрос №1863711

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, такое может быть.

Это называется овуляторные кровотечение, которое бывает у 20 % процентов здоровых женщин.
Лечение это не требует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, такое возможно при овуляторном синдроме. Но все таки рекомендовал бы вам сделать УЗИ, так как такие симптомы могут быть и проявлением другой гинекологической патологии.