Здравствуйте.сон немного встревожил,помогите растолковать пожалуйста - вопрос №1863768

во сне я худая, даже слишком(я худенькая в жизни)и я боюсь что умру или попаду в больницу, из-за худобы.Проскальзывают мысли что что-то должно случиться, а мне нужно куда-то идти и я думаю что нужно что-то съесть.Потом я иду в ванную, зачем-то снимаю с себя одежду, вижу 2 желтых тюбика шампуня(у меня таких нет)смотрю в зеркало и вижу свое лицо, оно худое, щёки впалые, смотрю на свою бровь(ближе к переносице торчат несколько волосков) и хочу немного выщипать их, беру и мажу около брови чем-то зеленым, фломастером или вроде того, но потом стираю рукой,(не помню выщипала бровь всё-таки или нет, вроде бы нет)вновь смотрю на лицо и вижу что кожа сухая, шелушится и слазит, облезает.
Вопрос задан анонимно
01.03.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на возможность потерь или убытков. Будьте осторожны в отношении незапланированных расходов, или затрат, которые могут оказаться совершенно бесполезными, но болезненно сказаться на Вашем материальном положении. Хороших Вам Снов!
01.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Этот сон говорит о том, что следует обратить внимание на себя — здоровье, энергию — т.е. поберечь себя и подумать именно о себе при любых ситуациях в ближайшем будущем, чтобы не получилось разочарования и несбывшихся надежд. Т.е. сон советует уделить себе особое внимание и все будет хорошо.
01.03.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон неблагоприятный-означает ухудшение жизни, убытки, потери…
01.03.16

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алсу

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store