Здравствуйте.сон немного встревожил,помогите растолковать пожалуйста - вопрос №1863768

во сне я худая, даже слишком(я худенькая в жизни)и я боюсь что умру или попаду в больницу, из-за худобы.Проскальзывают мысли что что-то должно случиться, а мне нужно куда-то идти и я думаю что нужно что-то съесть.Потом я иду в ванную, зачем-то снимаю с себя одежду, вижу 2 желтых тюбика шампуня(у меня таких нет)смотрю в зеркало и вижу свое лицо, оно худое, щёки впалые, смотрю на свою бровь(ближе к переносице торчат несколько волосков) и хочу немного выщипать их, беру и мажу около брови чем-то зеленым, фломастером или вроде того, но потом стираю рукой,(не помню выщипала бровь всё-таки или нет, вроде бы нет)вновь смотрю на лицо и вижу что кожа сухая, шелушится и слазит, облезает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на возможность потерь или убытков. Будьте осторожны в отношении незапланированных расходов, или затрат, которые могут оказаться совершенно бесполезными, но болезненно сказаться на Вашем материальном положении. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о том, что следует обратить внимание на себя — здоровье, энергию — т.е. поберечь себя и подумать именно о себе при любых ситуациях в ближайшем будущем, чтобы не получилось разочарования и несбывшихся надежд. Т.е. сон советует уделить себе особое внимание и все будет хорошо.
Здравствуйте, сон неблагоприятный-означает ухудшение жизни, убытки, потери…