здравствуйте.во сне у меня появилась новая подруга,она даже устраивала мне экскурсию в каком-то доме,может быть в её,не знаю. в жизни я её знаю а она меня нет.Хотя у нас есть общие знакомые,о чем она - вопрос №1863816

наверное тоже не знает.
Значит ли это что мы с ней в реальности подружимся, будут какие-то отношения?
просто она старше меня лет на 5, что наверное помешает.
Кстати сон повторяющийся..
Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны явно указывают на то, что Вы обязательно, каким-то образом, пересечетесь в жизни. Не исключено, что станете подругами, либо хорошими знакомыми. Совсем не обязательно, что это должно случиться очень скоро, но, вероятно, у Вас много с ней общего. А возраст никогда не мешает дружескому общению или внутренней симпатии. Хороших Вам Сновидений!