Почему не могу встретить достойного мужчину наталья 12.11.1974? - вопрос №1863834

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
хороший у Вас характер.спокойный.такие женщины идеально подходят для семейной жизни.
Надо смотреть по фотографии почему мужчины не те попадаются.
Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас слабая энергетика, поэтому мужчины вас нормальные не замечают
Дело в том, что у Вас очень завышена планка к тому, кого хотели бы видеть рядом с собой.Вы слишком любите себя.Недостатка в мужском внимании Вы не испытываете, но Вы ищете в первую очередь выгоду, а чувства в тени.Рядом с Вами находиться тяжело, давите энергетически.Тяжёлая энергетика.Необходима коррекция биополя.
Наталья, стоит негатив. Нужно почиститься вам. В этом случает в этом году вас ждет уже счастье.
Здравствуйте. Ваша энергетика отталкивает от вас достойных мужчин как магнитом. Вам можно помочь и тогда у вас всё наладится.