кто первый должен определиться для начала отношений, что вот конкретно этот человек- мой и известить об этом его и возможно другую публику например в - вопрос №1863838

соц сетях и следовать далее в режиме ожидания или вести себя целомудренно будто в паре?! парень или девушка?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте. Каждая пара уникальна, так как состоит из двух уникальных, ни на кого не похожих людей. Следовательно прямого ответа на ваш вопрос быть не может. Все зависит от партнеров. Не имеет значения кто является «двигателем отношений» парень или девушка. Все зависит от того кто это хочет, а главное может делать, а также от отношения к этому второго партнера. Если парень занимает инфантильную позицию и во всем следует девушке и ее мнению, то следовательно активную позицию занимает девушка. По поводу «извещения» третьих лиц, это решение необходимо принимать совместно. Кроме того, зачем об этом говорить? Ведь если между вами любовь и отношения, то все рано или поздно заметят это. Помните, счастье любит тишину.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Отношения -это отношения двух людей и не нужно смотреть что и как принято везде, если вы хотите это сделать делайте, если не хотите, то не делайте. По тому что нет четкого понятия, кто должен и кто обязан, если человеку нужны эти отношения, то без разницы парень это или девушка, то начнет их он! А если каждый будет сидеть и думать, что другой должен начать отношения, потому что так правильно, то и будут они всю жизнь и момент просто на просто пройдет.
Желаю Счастья и всего самого светлого!
Об отношениях — не извещают остальных. Отношениями дорожат.

Кто первый шаг должен делать — парень. Кто первый должен признаться в чувствах если они есть (возникли) в отношениях? Роли не играет. Это в равной степени может сделать и парень и девушка.