Здравствуйте,меня уже два года беспокоит давление 5 раз на стационарном лечении,было 3 обморока,1 сильное сотрясение гм,сегодня когда я сидел у меня начались трястись обе ноги и сильно заболели - вопрос №1863858

колени и потом когда я встал и ноги сильно тряслись и я чуть не упал, приехав домой я упал! скажите пожалуйста что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужны цифры давления и пульса. Что принимаете от давления?