Я хочу вернуть свою супругу с двумя маленькими детьми Это возможно - вопрос №1863921

Ответы

Здравствуйте, возможно. Нужно проводить анализ ваших отношений. Она любит вас, но вы много сделали ошибок и от нее идет страх перед будущим рядом с вами
здравствуйте… у неё сильная обида на вас… пересмотрите своё отношение к ней и к браку в целом… шанс на возврат есть…