Получить ответ Уважаемые эксперты скажите,пожалуйста,почему я никак не могу выйти замуж,в чем причина?Жанна 01.12.74 - вопрос №1863948

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер по вашему имени и дате рождения могу сказать, что у вас не получается поскольку на вас стоит венец безбрачия, в связи с этим все ваши попытку построить отношения будут идти к нулю.
Если вы хотите семью вам нужно снимать эту методику с вас и ставить защиту, только в этом случае у вас все может наладится.
Всех благ