Скоро у меня важный экзамен получится ли его успешно сдать ? волкова анастасия витальевна 9.02.1994 - вопрос №1864122

Ответы

уважаемая анастасия судя по картам вы удачно сдадите экзамен и в картах присутствует ваша знакомая или подруга прислушайтесь к её совету и её помощь будет не только полезной но и дельной.да у вас есть волнения уберите это не держите на сердце настройтесь на позитив на оборот внушайте себе что я удачный человек и я справлюсь