Мужу приписали препараты целебрекс и мидакалм. Мы планируем зачатие ребенка. Можно ли это при приеме этих лекарств? И потом во время беременности может оказать влияние на плод ( если не использовать - вопрос №1864202

презервативы и попадет сперма.
sr
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Данные препараты, которые назначены вашему мужу, не окажут никакого вредного воздействия  на беременность и на  будущего ребенка.

Поэтому спокойно планируйте свою беременность.

И во время беременности также нет никакой необходимости предохраняться презервативами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет эти препараты ника не влияют на зачатие, если их принимает ваш муж, а тем более на протекание беременности и плод, если будет семяизвержение внутрь.